3 161


арт.3133
Увеличенный срок доставки

17 341


арт.9674
Увеличенный срок доставки

Купить Настольные наборы для руководителя разных форм, цветов и богатым ассортиментом в интернет-магазине «Лубянка». Цены начинаются от 808 и до 380 000 рублей. В карточках товаров приведены подробные описания, характеристики, список праздников, гарантии, способы оплаты и доставки по г. Нефтекамск. Отзывы покупателей позволят лучше оценить качество товара. Увидеть фотографии с разных сторон, сравнить товар с аналогами и узнать о его наличии в ближайших офисах.

Настольные наборы для руководителя покупают как на сайте, так и по телефону +7 (495) 108-61-02, оформляете доставку с вручением на руки или забираете самовывозом из нашего офиса. Программа «Звания» интернет магазина «Лубянка», дарит Вам приятные скидки и бонусы. Мы вернем разницу стоимости товара в течение 2х недель, если цена приобретённого товара будет снижена.

Вы хотите преподнести своему коллеге, другу или родственнику оригинальный и ценный подарок, но не знаете, что лучше выбрать? Интернет-магазин Лубянка предлагает вашему вниманию большой выбор интересных и запоминающихся подарков, среди которых вы непременно найдете то, что вам нужно. Мы предлагаем широкий ассортимент подарков для военных и спецслужб, в том числе настольные наборы для руководителя.
Удобный и красивый набор - это верный спутник человека в любых его делах. В данном разделе представлен широкий выбор различных настольных наборов, в том числе в различной комплектации. Вместе с наборами можно приобрести и другие принадлежности - ручки и т.п. Настольные наборы для руководителя поставляются в красивых подарочных футлярах, которые обеспечивают надежное хранение изделия.
Если вы решили выбрать именно этот подарок, то будьте уверены в своем решении. Столь ценный и изящный сувенир непременно будет воспринят с благодарностью и придется по душе своему получателю.