Фильтры

88 920


арт.4923
Увеличенный срок доставки

Купить Кинжалы охотничьи разных форм, цветов и богатым ассортиментом в интернет-магазине «Лубянка». Цены начинаются от 85 500 и до 85 500 рублей. В карточках товаров приведены подробные описания, характеристики, список праздников, гарантии, способы оплаты и доставки по г. Ессентуки. Отзывы покупателей позволят лучше оценить качество товара. Увидеть фотографии с разных сторон, сравнить товар с аналогами и узнать о его наличии в ближайших офисах.

Кинжалы охотничьи покупают как на сайте, так и по телефону +7 (495) 108-61-02, оформляете доставку с вручением на руки или забираете самовывозом из нашего офиса. Программа «Звания» интернет магазина «Лубянка», дарит Вам приятные скидки и бонусы. Мы вернем разницу стоимости товара в течение 2х недель, если цена приобретённого товара будет снижена.

Кинжалы охотничьи — это один из видов холодного оружия с коротким клинком, заточенным с обеих сторон. Кинжалы могут быть прямыми и изогнутыми, их предназначение — ведение ближнего боя, он долгие годы служил вспомогательным оружием при ведении ближнего боя. Кинжалы были широко распространены на востоке и в Азии, там они нередко являются обязательной частью традиционного мужского костюма. Использовались кинжалы и в России. Сегодня кинжал — это не столько оружие, сколько предмет коллекционирования, сувенир и великолепный подарок ценителю красивого холодного оружия. Вы можете заказать кинжалы, изготовленные из качественной стали с соблюдением традиционных технологий и украшенных драгоценными камнями, сплавами цветных металлов, гравировкой. Возможно нанесение различной символики, логотипов и рисунков и комплектация подарочной упаковкой. В ассортименте представлены авторские кинжалы и точные копии исторического оружия, можно выбрать изогнутый восточный кинжал, изготовленный по образцам старинного оружия или же отдать предпочтение кинжалам, более характерным для России — с прямым клинком.