Лубянка: Звания

Привилегии – это здорово! Представьте себе: ваши заказы доставляют бесплатно и быстрее, вы получаете скидку ко Дню Рождения… Вам нравится? Всё это и не только ждёт участников Лубянка: Звания! Чем выше звание, тем больше привилегий.

Как получить звание?

Это очень просто. Вам ничего не нужно делать: заказывайте подарки на lubanka.ru, как и раньше. А мы учтём все ваши покупки за последние 12 месяцев и любая из них может принести вам звание Лейтенант, Майор или Генерал!

Для присвоения звания необходимо совершить покупки на указанную сумму в течение 1 последнего года. Звание присваивается сроком на 1 год, после чего оно может быть понижено, в соответсвием с таблицей. Повышение звания может быть досрочным!

Рядовой

Сумма покупок: 0
Скидка на День Рождения*: 50
Обработка заказов: Стандартно
Бесплатная доставка**: 0 заказов


Лейтенант

Сумма покупок: 10 000
Скидка на День Рождения*: 250
Обработка заказов: Быстро
Бесплатная доставка**: 2 заказов


Майор

Сумма покупок: 20 000
Скидка на День Рождения*: 500
Обработка заказов: Очень быстро
Бесплатная доставка**: 4 заказов


Генерал

Сумма покупок: 50 000
Скидка на День Рождения*: 1 000
Обработка заказов: Настолько быстро, насколько это возможно
Бесплатная доставка**: 8 заказов

Узнать Ваше звание

* В месяц своего Дня Рождения Вы получите письмо с поздравлением. При оформлении заказа войдите в личный кабинет. Для активации скидки на странице с оформлением заказа (корзина) появится специальный флажок. Скидка может быть использована в течение 45 дней с момента получения письма. По окончании этого периода она сгорает.

** Бесплатная доставка возможна нашим курьером по г.Москве, по России: Почтой России 1-м классом и EMS Почтой России. Предложение не распространяется на иные транспортные компании. Предложение не распространяется на доставку за пределы России. Количество бесплатных доставок отсчитывается с момента присвоения звания. При этом, как и раньше, действует бесплатная доставка подарков нашим курьером по г.Москве при заказе на сумму от 5 000