10 868


арт.4811
Увеличенный срок доставки

10 275


арт.4812
Увеличенный срок доставки

10 275


арт.4813
Увеличенный срок доставки

10 275


арт.4814
Увеличенный срок доставки

10 868


арт.4816
Увеличенный срок доставки

11 658


арт.4817
Увеличенный срок доставки

10 275


арт.4818
Увеличенный срок доставки

Купить Визитницы металлические разных форм, цветов и богатым ассортиментом в интернет-магазине «Лубянка». Цены начинаются от 9 880 и до 11 210 рублей. В карточках товаров приведены подробные описания, характеристики, список праздников, гарантии, способы оплаты и доставки по г. Барнаул. Отзывы покупателей позволят лучше оценить качество товара. Увидеть фотографии с разных сторон, сравнить товар с аналогами и узнать о его наличии в ближайших офисах.

Визитницы металлические покупают как на сайте, так и по телефону +7 (495) 108-61-02, оформляете доставку с вручением на руки или забираете самовывозом из нашего офиса. Программа «Звания» интернет магазина «Лубянка», дарит Вам приятные скидки и бонусы. Мы вернем разницу стоимости товара в течение 2х недель, если цена приобретённого товара будет снижена.

Выбор подарка зачастую подразумевает под собой долгие экскурсии по рядам местных торговых центров. И от после утомительного дня вы возвращаетесь с пустыми руками – подходящего варианта на 23 февраля или профессиональный праздник вы так и не нашли. Чтобы заранее уберечь себя от таких долгих утомительных процедур, обращайтесь к ассортименту нашего интернет-магазина, где вы найдете подарки к любому поводу. Если на носу профессиональный праздник или день рождения коллеги – металлические визитницы будут как нельзя кстати. Это – отличный подарок для человека, не лишенного утонченного вкуса, такой выбор по достоинству оценит каждый. Выполненные в лучших традициях качества из металла, они отлично сохранят свой внешний вид и подчеркнут утонченный вкус своего владельца. Они отлично смотрятся в интерьере и будут напоминать о вас своему обладателю наилучшим образом. Обращайтесь к ассортименту интернет-магазина «Лубянка», и вы всегда будете готовы к любым праздникам. Мы предлагаем разумные расценки на товар высочайшего качества.