Фильтры

от 7 607


арт.2375
Увеличенный срок доставки

14 820


арт.4910
Увеличенный срок доставки

53 352


арт.4916
Увеличенный срок доставки

54 340


арт.4917
Увеличенный срок доставки

17 784


арт.9342
Увеличенный срок доставки

Купить Подарочные ножи разных форм, цветов и богатым ассортиментом в интернет-магазине «Лубянка». Цены начинаются от 7 315 и до 52 250 рублей. В карточках товаров приведены подробные описания, характеристики, список праздников, гарантии, способы оплаты и доставки по г. Ачинск. Отзывы покупателей позволят лучше оценить качество товара. Увидеть фотографии с разных сторон, сравнить товар с аналогами и узнать о его наличии в ближайших офисах.

Подарочные ножи покупают как на сайте, так и по телефону +7 (495) 108-61-02, оформляете доставку с вручением на руки или забираете самовывозом из нашего офиса. Программа «Звания» интернет магазина «Лубянка», дарит Вам приятные скидки и бонусы. Мы вернем разницу стоимости товара в течение 2х недель, если цена приобретённого товара будет снижена.

Подарочные ножи — это удобные рабочие ножи, изготовленные из высококачественной стали, покрытые никелем, серебром или золотом, с нанесенной гравировкой. Они воплощают в себе высокое качество и функциональность и предназначены для истинных ценителей. Декор на ножах выполнен техникой золочения, никелирования и художественного травления. Все ножи поставляются в кожаных ножнах и могут комплектоваться красивой подарочной упаковкой. Такие ножи станут достойным и полезным подарком для настоящих мужчин, которые служат в различных подразделениях и тем, кто неравнодушен к красивому оружию. Такой нож не оставит равнодушным ни одного мужчину и станет желанным и дорогим подарком к любому событию, будь-то юбилей, присвоение очередного звания или другая памятная дата. Все ножи, изготовлены лучшими мастерами России с соблюдением вековых традиций оружейного дела. Использование качественной стали, благородных пород дерева, самоцветов и драгоценных металлов превращают эти ножи в произведение искусства.